Набор участников: Смотри и Действуй сквозь зелёную призму

CDN рад пригласить Вас на тренинг “Смотри и Действуй сквозь зелёную призму”, который пройдет 10-14 Октября в Киеве, Украина и соберет участников из Украины, Беларуси, Молдовы и России.  Этот тренинг является частью долгосрочной работы CDN по развитию и укреплению Зелёного движения в регионе.

В чём суть тренинга?

Тренинг “Смотри и Действуй сквозь зелёную призму” ставит акцент на зелёной адвокации и кампаниях. Таким образом во время этого тренинга:

  • поймем причинно-следственную цепочку между общественными проблемами и зелёными ценностями;
  • мы узнаем очень много интересных фактов о методах воздействия на политики разных уровней;
  • найдём инструменты практической поддержки сотрудничества, мобилизации и координации активистов.

Кто должен подать заявку?

Мы ищем молодых людей из вышеперечисленных стран, заинтересованные в теме или имеющие опыт в ней. Команда организаторов отберет участников, с соблюдением полового и географического баланса, а также, с учётом разнообразия предыдущего опыта участников, в соответствии с темой мероприятия. Мы ждём заявок на участие, отражающих разнообразие во всех формах, особенно гендерную и половую идентичность.

Рабочий язык тренинга – Русский и английский

Условия:

Проживание, питание, рабочее пространство и транспортные расходы участников будут полностью компенсированы. Для выбора способа проезда, руководствуйтесь наиболее экономичным и экологичным видом транспорта (низкая цена+время передвижения+выбросы CO2 ). Чтобы получить возмещение в соответствии с внутренними правилами процедуры CDN, мы ожидаем, что участники будут полностью присутствовать и участвовать в программе.

Подайте заявку, заполнив ЭТУ ФОРМУ до 9 сентября, полночь CET (Центральное Европейское Время). В случае, если у Вас есть вопросы, напишите по адресу: sophia@cdnee.org and office@cdnee.org